MASTER
 
  January 2022  
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31

Past Events

Cancelled - NIO GARCIA EN CONCIERTO

Cancelled - NIO GARCIA EN CONCIERTO

Dallas, TX
NIO GARCIA EN CONCIERTO VIERNES 5 DE NOVIEMBRE en CLUB 2009 MAS INFORMES 214.902.6400 www.EscapadeClub.com
Fri, Nov 5 2021 8:00 PM Sat, Nov 6 2021 3:00 AM

Gerardo Ortiz - Banda La Adictiva - Grupo Laberinto - La Fiera De Ojinaga En Club 2009

Gerardo Ortiz - Banda La Adictiva - Grupo Laberinto - La Fiera De Ojinaga En Club 2009

Dallas, TX
Miercoles 24 De Noviembre - Escapade 2009 Presenta Segunda Presentacion Gerardo Ortiz - Banda La Adictiva - Grupo Laberinto - La Fiera De Ojinaga Compra Tus Boletos En Escapadeclub.com • Reservaciones Y VIP 214.902.6400
Wed, Nov 24 2021 8:00 PM Thu, Nov 25 2021 3:00 AM

ARCANGEL LA MARAVILLA EN CLUB 2009

ARCANGEL LA MARAVILLA EN CLUB 2009

Dallas, TX
ARCANGEL LA MARAVILLA EN CONCIERTO VIERNES 3 DE DICIEMBRE en CLUB 2009 MAS INFORMES 214.902.6400 www.EscapadeClub.com
Fri, Dec 3 2021 8:00 PM Sat, Dec 4 2021 3:00 AM

KEVVO EN CONCIERTO EN CLUB 2009

KEVVO EN CONCIERTO EN CLUB 2009

Dallas, TX
ESCAPAWD CLUBS - KASH RECORDZ - UMD - NEXT LEVEL MUSICA PRESENTA KEVVO EN CONCIERTO COTIDIANDO TOUR 2021 Reservaciones y Mas Info 214.902.6400
Fri, Aug 20 2021 8:00 PM Sat, Aug 21 2021 3:00 AM

CNCO - TOA' LA NOCHE CLUB TOUR En Club 2009

CNCO - TOA' LA NOCHE CLUB TOUR En Club 2009

Dallas, TX
DOMINGO 12 DE SEPTIEMBRE ESCAPADE CLUB 2009 ZAMORALIVE CNCO EN CONCIERTO 21+ • 9:00pm MAS INFORMES llama 214.902.6400
Sun, Sep 12 2021 8:00 PM Mon, Sep 13 2021 3:00 AM

JHAY CORTEZ EN CONCIERTO

JHAY CORTEZ EN CONCIERTO

Dallas, TX
Kasg Recordsz, Next Level Musica, y UMD presentan JHAY CORTEZ EN CONCIERTO JUEVES 20 DE MAYO en CLUB 2009 Mesas y Reservaciones 214.902.6400 www.EscapadeClub.com
Thu, May 20 2021 8:00 PM Fri, May 21 2021 3:00 AM
  January 2022  
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31